SMM4F26A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Hi Temp Transil Diode
SMM4F26A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM4F26A-TR.pdf 107.1kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
53.5V
Количество контактов
2Pins
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Тип прекращения
Surface Mount Device
Измеренное время
50ms
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. ток измерения
1mA
Рассеиваемая мощность
2.5W
Напряжение обратного отключения
26V
Напряжение пробоя
30V
Линейка продукции
Transil SMM4F Series
Напряжение отключения
26V
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Unidirectional TVS
Полярность
Unidirectional
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
43A
Макс. фиксированное напряжение смещения
42.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMM4F26A-TR
DIODE, TVS, 400W, DO222-AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SMM4F26A-TR
DIODE, TVS, 400W, DO222-AA