SMM4F28A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Hi Temp Transil Diode
SMM4F28A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM4F28A-TR.pdf 171.8kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
59V
Макс. рабочая температура
175°C
Напряжение пробоя
33V
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
39A
Мин. напряжение пробоя
31.4V
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
45.4V
Рассеиваемая мощность
2.5W
Напряжение обратного отключения
28V
Напряжение отключения
28V
Тип корпуса диода
DO-222AA
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Диапазон напряжения пробоя
31.4V to 34.7V
Мин. ток измерения
10mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность
Unidirectional
Измеренное время
50ms
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. напряжение пробоя
34.7V
Тип диода
Unidirectional TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMM4F28A-TR
DIODE, TVS, 400W, DO222-AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SMM4F28A-TR
DIODE, TVS, 400W, DO222-AA
SMM4F28A-TR
SMM4F28A-TR None
SMM4F28A-TR
TVS DIODE 28VWM 59VC DO216AA
SMM4F28A-TR TVS DIODE 28VWM 59VC DO216AA
SMM4F28A-TR
TVS DIODE 28VWM 59VC DO216AA
SMM4F28A-TR
SMM4F28A-TR
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Hi Temp Transil Diode
SMM4F28A-TR
STMICROELECTRONICS, SMM4F28A-TR
SMM4F28A-TR
SMM4F28A-TR
SMM4F28A-TR
SMM4F28A-TR
#190-7571P
SMM4F28A-TR
#190-7571P
SMM4F28A-TR
DO-216AA-FLAT/HIGH JUNCTION TEMPERATURE TRANSIL? 400W TVS DO-216AA FLAT
SMM4F28A-TR DO-216AA-FLAT/HIGH JUNCTION TEMPERATURE TRANSIL? 400W TVS DO-216AA FLAT
SMM4F28A-TR
#STMSMM4F28ATR
SMM4F28A-TR
#STMSMM4F28ATR
SMM4F28A-TR
#STMSMM4F28ATR
SMM4F28A-TR
#STMSMM4F28ATR