SMP12A-M3/84A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 12volt 5% Unidir
SMP12A-M3/84A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP12A-M3-84A.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Пиковый ток перегрузки
20.1 A
Рабочее напряжение
12 V
Напряжение фиксации
19.9 V
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay Semiconductors
Упаковка / блок
DO-220AA
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
13.3 V
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
SMP12A-M3/84A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMP12A-M3/84A
Поставка:
SMP12A-M3/84A
SMP12A-M3/84A
None
SMP12A-M3/84A
#1812523RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMP12A-M3/84A
#1812523RL
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMP12A-M3/84A None
Vishay Semiconductors
SMP12A-M3/84A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 12volt 5% Unidir