SMP28A-M3/84A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 28volt 5% Unidir
SMP28A-M3/84A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP28A-M3-84A.pdf 93.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Пиковый ток перегрузки
8.8 A
Рабочее напряжение
28 V
Напряжение фиксации
45.4 V
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay Semiconductors
Упаковка / блок
DO-220AA
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
31.1 V
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
SMP28A-M3/84A
#1812536RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMP28A-M3/84A
#1812536RL
Поставка:
SMP28A-M3/84A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMP28A-M3/84A
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMP28A-M3/84A
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMP
SMP28A-M3/84A TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMP
Vishay Semiconductors
SMP28A-M3/84A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 28volt 5% Unidir
Vishay General Semiconductor
SMP28A-M3/84A None
Vishay Semiconductor
SMP28A-M3/84A
#710-3639P
DIODE TVS UNI-DIR 28V 400WN
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
SMP28A-M3/84A
#710-3639P
DIODE TVS UNI-DIR 28V 400WN
SMP28A-M3/84A
DIODE TVS UNI-DIR 28V 400WN
SMP28A-M3/84A
DIODE TVS UNI-DIR 28V 400WN