SMP30-270 Подавители выбросов напряжения 270V 50uA Bidirect
SMP30-270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP30-270.pdf 84.0kb
Количество контактов
2Pins
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Полярность
Bidirectional
Тип прекращения
Surface Mount Device
Измеренное время
20ms
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Типовая емкость
20pF
Напряжение обратного отключения
243V
Напряжение пробоя
270V
Напряжение отключения
243V
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Bidirectional TVS
Тип корпуса диода
DO-214AC
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
30A
Макс. напряжение пробоя
270V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMP30-270 ST MICROELECTRONICS, ST Подавители выбросов напряжения 270V 50uA Bidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
SMP30-270
#SMP30-270
Ожидается поставка
ST
SMP30-270
#SMP30-270
ST Microelectronics
SMP30-270
TRANSIL 270V BIDIRECT SMA
ST Microelectronics
SMP30-270
TRANSIL 270V BIDIRECT SMA
SMP30-270 None
SMP30-270
Подавители выбросов напряжения 270V 50uA Bidirect
SMP30-270
SMP30-270,TVS,TRISIL,TELECOM 270V 30A
SMP30-270
SMP30-270
#STMSMP30270
SMA CASA/30A SMA TRISIL
SMP30-270
#STMSMP30270
SMA CASA/30A SMA TRISIL
SMP30-270
#DTRL11142
TRISIL 30A 360V SMA RoHSconf
SMP30-270
#DTRL11142
TRISIL 30A 360V SMA RoHSconf