SMP36A-M3/84A TVS-диод
TVS, Серия TRANSZORB eSMP, Однонаправленный, 36 В, 58.1 В, SMD, 2 вывод(-ов)
SMP36A-M3/84A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP36A-M3-84A.pdf
Мин. напряжение пробоя
40V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
58.1V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Диапазон напряжения пробоя
40V to 44.2V
Тип корпуса диода
SMD
Рассеиваемая мощность
400W
Напряжение обратного отключения
36V
Линейка продукции
TRANSZORB eSMP Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
6.9A
Макс. напряжение пробоя
44.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMP36A-M3/84A VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB eSMP, Однонаправленный, 36 В, 58.1 В, SMD, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMP36A-M3/84A
TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB eSMP, Однонаправленный, 36 В, 58.1 В, SMD, 2 вывод(-ов)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SMP36A-M3/84A
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMP36A-M3/84A
TVS DIODE 36VWM 64.3VC SMP
SMP36A-M3/84A TVS DIODE 36VWM 64.3VC SMP
Vishay General Semiconductor
SMP36A-M3/84A None
Vishay Semiconductors
SMP36A-M3/84A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 36volt 5% Unidir
Vishay Semiconductors
SMP36A-M3/84A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 36volt 5% Unidir