SMP50-100 Подавители выбросов напряжения 100V 50uA Bidirect
SMP50-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP50-100.pdf 125.3kb
Количество контактов
2Pins
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Тип корпуса диода
DO-214AC
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Типовая емкость
35pF
Напряжение обратного отключения
90V
Напряжение пробоя
100V
Напряжение отключения
90V
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Bidirectional TVS
Полярность
Bidirectional
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
50A
Макс. напряжение пробоя
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMP50-100 ST MICROELECTRONICS Подавители выбросов напряжения 100V 50uA Bidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMP50-100
TRANSIL 100V BIDIRECT SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SMP50-100
TRANSIL 100V BIDIRECT SMA
SMP50-100 None
SMP50-100
Подавители выбросов напряжения 100V 50uA Bidirect
SMP50-100
Thyristor Surge Protection Devices 100V 16A 2-Pin DO-214AC T/R
SMP50-100