SMP50-130 Подавители выбросов напряжения 130V 50uA Bidirect
SMP50-130
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP50-130.pdf 125.3kb
Количество контактов
2Pins
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Типовая емкость
30pF
Напряжение обратного отключения
117V
Напряжение пробоя
130V
Напряжение отключения
117V
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
50A
Макс. напряжение пробоя
130V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMP50-130 ST MICROELECTRONICS, ST Подавители выбросов напряжения 130V 50uA Bidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
SMP50-130
#SMP50-130
SMA
Ожидается поставка
ST
SMP50-130
#SMP50-130
SMA
ST Microelectronics
SMP50-130
TRANSIL 130V BIDIRECT SMA
ST Microelectronics
SMP50-130
TRANSIL 130V BIDIRECT SMA
SMP50-130
Подавители выбросов напряжения 130V 50uA Bidirect