SMP50-270 Подавители выбросов напряжения 270V 50uA Bidirect
SMP50-270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP50-270.pdf 125.3kb
Количество контактов
2Pins
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Типовая емкость
25pF
Напряжение обратного отключения
243V
Напряжение пробоя
270V
Напряжение отключения
243V
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
50A
Макс. напряжение пробоя
270V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMP50-270 ST MICROELECTRONICS Подавители выбросов напряжения 270V 50uA Bidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMP50-270
TRANSIL 270V BIDIRECT SMA
ST Microelectronics
SMP50-270
TRANSIL 270V BIDIRECT SMA
SMP50-270 None
SMP50-270
THYRISTOR 270V 150A SMA
SMP50-270 THYRISTOR 270V 150A SMA
SMP50-270
Подавители выбросов напряжения 270V 50uA Bidirect
SMP50-270
Thyristor Surge Protection Devices 270V 16A 2-Pin DO-214AC T/R
SMP50-270