SMP50-320 TRANSIL 320V BIDIRECT SMA
SMP50-320
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP50-320.pdf 127.1kb
Количество контактов
2Pins
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Типовая емкость
25pF
Напряжение обратного отключения
290V
Напряжение пробоя
320V
Напряжение отключения
290V
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
50A
Макс. напряжение пробоя
400V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMP50-320 ST MICROELECTRONICS TRANSIL 320V BIDIRECT SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMP50-320
TRANSIL 320V BIDIRECT SMA
ST Microelectronics
SMP50-320
TRANSIL 320V BIDIRECT SMA