SMP80MC-200 Подавители выбросов напряжения 80 A 200 VR Crowbar Diode Telecom Trisil
SMP80MC-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP80MC-200.pdf
Количество контактов
2Pins
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Тип корпуса диода
DO-214AA
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Типовая емкость
25pF
Напряжение обратного отключения
180V
Напряжение пробоя
200V
Напряжение отключения
180V
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Bidirectional TVS
Полярность
Bidirectional
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
80A
Макс. напряжение пробоя
200V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMP80MC-200 ST MICROELECTRONICS Подавители выбросов напряжения 80 A 200 VR Crowbar Diode Telecom Trisil можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMP80MC-200
TRANSIL 200V BIDIRECT SMA
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SMP80MC-200
TRANSIL 200V BIDIRECT SMA
SMP80MC-200
Подавители выбросов напряжения 80 A 200 VR Crowbar Diode Telecom Trisil