SMP80MC-320 TRANSIL 320V BIDIRECT SMA
SMP80MC-320
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP80MC-320.pdf 119.7kb
Количество контактов
2Pins
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Тип корпуса диода
DO-214AA
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Типовая емкость
25pF
Напряжение обратного отключения
290V
Напряжение пробоя
320V
Напряжение отключения
290V
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Bidirectional TVS
Полярность
Bidirectional
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
80A
Макс. напряжение пробоя
320V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMP80MC-320 ST MICROELECTRONICS TRANSIL 320V BIDIRECT SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMP80MC-320
TRANSIL 320V BIDIRECT SMA
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SMP80MC-320
TRANSIL 320V BIDIRECT SMA