SRDA3.3-4.TBT Диод: защитный
сборка; 3,5В; 25А; однонаправленная; 500Вт; SO8
SRDA3.3-4.TBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRDA3-3-4-TBT.pdf
Рассеяние пиковой мощности импульса
500W
Макс. фиксированное напряжение смещения
15V
Рабочее напряжение
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
SOIC
Рассеиваемая мощность
500W
Напряжение обратного отключения
3.3V
Линейка продукции
SRDA3 Series
Тип диода
Low Capacitance, ESD Protection
Количество контактов
8Pins
Пиковый импульсный ток
25A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRDA3.3-4.TBT SEM, SEMTECH, SMTC Диод: защитный, сборка; 3,5В; 25А; однонаправленная; 500Вт; SO8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SEMTECH
SRDA3.3-4.TBT
#SRDA3.3-4.TBT
SOP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
SEMTECH
SRDA3.3-4.TBT
#SRDA3.3-4.TBT
SOP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0726
Поставка:
SRDA3.3-4TBT
#SRDA3.3-4TBT
SRDA3.3-4TBT
#SRDA3.3-4TBT
SRDA3.3-4.TBT
#SRDA3.3-4.TBT
SRDA3.3-4.TBT
#SRDA3.3-4.TBT
SMTC
SRDA3.3-4.TBT
SMTC
SRDA3.3-4.TBT
None
SRDA3.3-4.TBT
DIODE, TVS, QUAD, UNIDI, 3.3V, 8SOIC
SRDA3.3-4.TBT
SRDA3.3-4.TBT
Диодные матрицы TVS TVS ARRAY 8-PIN SOIC
SRDA3.3-4.TBT Диодные матрицы TVS TVS ARRAY 8-PIN SOIC
SRDA3.3-4.TBT
RAILCLAMP 3.3V 4-LINE TVS DIODE ARRAY
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SRDA3.3-4.TBT
SRDA3.3-4.TBT
#691-0880P
SRDA3.3-4.TBT
#691-0880P
SRDA3.3-4.TBT
SRDA3.3-4.TBT