STIEC45-26AS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil IEC 61000 500A 24V to 33V
STIEC45-26AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STIEC45-26AS.pdf 291.6kb
Мин. напряжение пробоя
28.9V
Полярность
Unidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
45V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Диапазон напряжения пробоя
28.9V to 31.9V
Конфигурация диода
Single
Тип корпуса диода
DO-214AB
Напряжение обратного отключения
26V
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
500A
Макс. напряжение пробоя
31.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STIEC45-26AS ST MICROELECTRONICS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil IEC 61000 500A 24V to 33V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STIEC45-26AS
DIODE, TVS, UN, 26V, 450W, 500A, SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STIEC45-26AS
STIEC45-26AS
TVS DIODE 26VWM 45VC DO214AB
STIEC45-26AS TVS DIODE 26VWM 45VC DO214AB
STIEC45-26AS
TVS DIODE 26VWM 45VC DO214AB
STIEC45-26AS
STIEC45-26AS
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil IEC 61000 500A 24V to 33V