STIEC45-28AS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil IEC 61000 500A 24V to 33V
STIEC45-28AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STIEC45-28AS.pdf 291.6kb
Мин. напряжение пробоя
31.1V
Полярность
Unidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
49V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Диапазон напряжения пробоя
31.1V to 34.3V
Конфигурация диода
Single
Тип корпуса диода
DO-214AB
Напряжение обратного отключения
28V
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
500A
Макс. напряжение пробоя
34.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STIEC45-28AS ST MICROELECTRONICS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil IEC 61000 500A 24V to 33V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STIEC45-28AS
DIODE, TVS, UN, 28V, 450W, 500A, SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STIEC45-28AS
STIEC45-28AS
TVS DIODE 28VWM 49VC DO214AB
STIEC45-28AS TVS DIODE 28VWM 49VC DO214AB
STIEC45-28AS
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil IEC 61000 500A 24V to 33V