STIEC45-33AS Диод: защитный; 38
6В; 500А; однонаправленный; SMC
STIEC45-33AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STIEC45-33AS.pdf
Мин. напряжение пробоя
36.7V
Полярность
Unidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
59V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Диапазон напряжения пробоя
36.7V to 40.6V
Конфигурация диода
Single
Тип корпуса диода
DO-214AB
Напряжение обратного отключения
33V
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
500A
Макс. напряжение пробоя
40.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STIEC45-33AS ST MICROELECTRONICS, ST Диод: защитный; 38,6В; 500А; однонаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STIEC4533AS
#STIEC4533AS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STIEC4533AS
#STIEC4533AS
ST Microelectronics
STIEC45-33AS
#STIEC45-33AS
Диод: защитный; 38,6В; 500А; однонаправленный; SMC
ST Microelectronics
STIEC45-33AS
#STIEC45-33AS
STIEC45-33AS
DIODE, TVS, UN, 33V, 450W, 500A, SMC
STIEC45-33AS
STIEC45-33AS
TVS DIODE 33VWM 59VC DO214AB
STIEC45-33AS TVS DIODE 33VWM 59VC DO214AB
STIEC45-33AS
TVS DIODE 33VWM 59VC DO214AB
STIEC45-33AS
STIEC45-33AS
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil IEC 61000 500A 24V to 33V
STIEC45-33AS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil IEC 61000 500A 24V to 33V
STIEC45-33AS
UNIDIRECT TRANSIL TVS 33V DO214AB
STIEC45-33AS
STIEC45-33AS
STIEC45-33AS