STRVS222X02F
Техническая документация: STRVS222X02F.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 175 C |
Рабочее напряжение |
188 V |
Напряжение фиксации |
222 V |
Упаковка / блок |
DO-201 |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
STRVS222X02F |
Упаковка |
Ammo Pack |
Тип выводов |
Axial |
Напряжение пробоя |
171 V to 189 V |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STRVS222X02F ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Rep Volt Suppressor TVS 222V Ipp 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST
STRVS222X02F #1199171 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
ST Microelectronics
Цены по запросу |
ST Microelectronics
STRVS222X02F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Rep Volt Suppressor TVS 222V Ipp 2A |