SZ1SMA24AT3G
Техническая документация: SZ1SMA24AT3G.pdf 2.5mb
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Упаковка / блок |
SMA-2 |
Производитель |
ON Semiconductor |
Торговая марка |
ON Semiconductor |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
2.6 mm W x 4.32 mm L |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
- 65 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZ1SMA24AT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMA TVS 400W 24V TR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Littelfuse
Цены по запросу |
SZ1SMA24AT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMA TVS 400W 24V TR |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
SZ1SMA24AT3G
#ONSSZ1SMA24AT3G |
SZ1SMA24AT3G #ONSSZ1SMA24AT3G SMA 2/Transient Voltage Suppressor, Unidirectional, 24 V, 400 Watt Цены по запросу По запросу