SZ1SMB28CAT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 28V
SZ1SMB28CAT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZ1SMB28CAT3G.pdf 271.2kb
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
13.2 A
Рабочее напряжение
28 V
Упаковка / блок
SMB
Напряжение фиксации
45.4 V
ON Semiconductor
Ёмкость
310 pF
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
32.74 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
600 W
Полярность
Bidirectional
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZ1SMB28CAT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LITTELFUS, LITTELFUSE/ Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 28V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SZ1SMB28CAT3G
#SZ1SMB28CAT3G
SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SZ1SMB28CAT3G
#SZ1SMB28CAT3G
LITTELFUSE/
SZ1SMB28CAT3G
#SZ1SMB28CAT3G
DO-214
LITTELFUSE/
SZ1SMB28CAT3G
#SZ1SMB28CAT3G
DO-214
LITTELFUS
SZ1SMB28CAT3G
#SZ1SMB28CAT3G
LITTELFUS
SZ1SMB28CAT3G
#SZ1SMB28CAT3G
None
SZ1SMB28CAT3G
#3392473RL
Мин. заказ: 100 шт.
SZ1SMB28CAT3G
#3392473RL
None
SZ1SMB28CAT3G
SZ1SMB28CAT3G
SZ1SMB28CAT3G
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB
SZ1SMB28CAT3G TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB
SZ1SMB28CAT3G
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB
SZ1SMB28CAT3G
SZ1SMB28CAT3G
SZ1SMB28CAT3G
SZ1SMB28CAT3G None
SZ1SMB28CAT3G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 28V