SZ1SMB33CAT3G
#SZ1SMB33CAT3G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SZ1SMB33CAT3G.pdf 2.5mb
SMD/SMT |
Пиковый ток перегрузки |
11.3 A |
Рабочее напряжение |
33 V |
Упаковка / блок |
SMB |
Напряжение фиксации |
53.3 V |
ON Semiconductor |
Ёмкость |
265 pF |
Упаковка |
Reel |
Напряжение пробоя |
38.63 V |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пиковое рассеяние мощности импульса |
600 W |
Полярность |
Bidirectional |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZ1SMB33CAT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO, LITTELFUS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 33V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Поставка:
30 - 45 дней |
Littelfuse
SZ1SMB33CAT3G #SZ1SMB33CAT3G None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
SZ1SMB33CAT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 33V |
Цены по запросу По запросу
SZ1SMB33CAT3G
#ONSSZ1SMB33CAT3G |
SZ1SMB33CAT3G #ONSSZ1SMB33CAT3G SMB 2/600 Watt SMB Transient Voltage Suppressor, 33 V Bidirectional Цены по запросу По запросу