SZ1SMB36AT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS 600W SPCL TR
SZ1SMB36AT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZ1SMB36AT3G.pdf 2.1mb
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
10.3 A
Рабочее напряжение
36 V
Упаковка / блок
SMB
Напряжение фиксации
58.1 V
ON Semiconductor
Ёмкость
470 pF
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
42.1 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
600 W
Полярность
Unidirectional
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZ1SMB36AT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS 600W SPCL TR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
SZ1SMB36AT3G
#SZ1SMB36AT3G
Цены по запросу
Littelfuse
SZ1SMB36AT3G
#SZ1SMB36AT3G
None
SZ1SMB36AT3G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SZ1SMB36AT3G
None
SZ1SMB36AT3G
#3361268RL
Мин. заказ: 100 шт.
SZ1SMB36AT3G
#3361268RL
SZ1SMB36AT3G
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
SZ1SMB36AT3G TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
SZ1SMB36AT3G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS 600W SPCL TR