VS12VBA1HST15R TVS DIODE
70W, 12V, BIDIR, 0603
VS12VBA1HST15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS12VBA1HST15R.pdf 920.1kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
16 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
70 W
16 kV
Рабочее напряжение
12 V
Напряжение фиксации
14 V
Iпи - пиковый импульсный ток
5 A
Упаковка / блок
SOD-962-2
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
150 pF
Напряжение пробоя
12.5 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS12VBA1HST15R ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR TVS DIODE, 70W, 12V, BIDIR, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
VS12VBA1HST15R
TVS DIODE, 70W, 12V, BIDIR, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
VS12VBA1HST15R