VS12VUA1LAMTFTR TVS DIODE
UNDIR, 600W, SOD-128
VS12VUA1LAMTFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS12VUA1LAMTFTR.pdf 1.5mb
Мин. напряжение пробоя
13.3V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
19.9V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса диода
SOD-128
Напряжение обратного отключения
12V
Линейка продукции
VSxxVUA1LAMTF Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
14.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS12VUA1LAMTFTR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR TVS DIODE, UNDIR, 600W, SOD-128 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
VS12VUA1LAMTFTR
#2989537RL
Мин. заказ: 100 шт.
ROHM
VS12VUA1LAMTFTR
#2989537RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VS12VUA1LAMTFTR
TVS DIODE, UNDIR, 600W, SOD-128
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VS12VUA1LAMTFTR