VS16VUA1LAMTFTR TVS DIODE
UNDIR, 600W, SOD-128
VS16VUA1LAMTFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS16VUA1LAMTFTR.pdf
Мин. напряжение пробоя
17.8V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
26V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса диода
SOD-128
Напряжение обратного отключения
16V
Линейка продукции
VSxxVUA1LAMTF Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
19.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS16VUA1LAMTFTR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR TVS DIODE, UNDIR, 600W, SOD-128 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
VS16VUA1LAMTFTR
#2989541RL
Мин. заказ: 100 шт.
ROHM
VS16VUA1LAMTFTR
#2989541RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VS16VUA1LAMTFTR
TVS DIODE, UNDIR, 600W, SOD-128
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VS16VUA1LAMTFTR