VS20VUA1LAMTFTR TVS DIODE
UNDIR, 600W, SOD-128
VS20VUA1LAMTFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS20VUA1LAMTFTR.pdf 1.5mb
Мин. напряжение пробоя
22.2V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
32.4V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса диода
SOD-128
Напряжение обратного отключения
20V
Линейка продукции
VSxxVUA1LAMTF Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
24.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS20VUA1LAMTFTR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR TVS DIODE, UNDIR, 600W, SOD-128 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
VS20VUA1LAMTFTR
#VS20VUA1LAMTFTR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
VS20VUA1LAMTFTR
#VS20VUA1LAMTFTR
None
VS20VUA1LAMTFTR
#2989544RL
Мин. заказ: 100 шт.
VS20VUA1LAMTFTR
#2989544RL
None
VS20VUA1LAMTFTR
TVS DIODE, UNDIR, 600W, SOD-128
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VS20VUA1LAMTFTR