VS3V3BN1HST15R TVS DIODE
66W, 3.3V, BIDIR, 0603
VS3V3BN1HST15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS3V3BN1HST15R.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
20 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
66 W
20 kV
Рабочее напряжение
3.3 V
Напряжение фиксации
17 V
Iпи - пиковый импульсный ток
3.5 A
Упаковка / блок
SOD-962-2
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
150 pF
Напряжение пробоя
6 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS3V3BN1HST15R ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR TVS DIODE, 66W, 3.3V, BIDIR, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
VS3V3BN1HST15R
TVS DIODE, 66W, 3.3V, BIDIR, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
VS3V3BN1HST15R