VS5V0BN1HST15R TVS DIODE
36W, 5V, BIDIR, 0603
VS5V0BN1HST15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS5V0BN1HST15R.pdf 1.0mb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
36 W
11 kV
Рабочее напряжение
5 V
Напряжение фиксации
16 V
Iпи - пиковый импульсный ток
2 A
Упаковка / блок
SOD-962-2
Тип продукта
TVS Diodes
Cd - емкость диода
150 pF
Напряжение пробоя
6 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS5V0BN1HST15R ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR TVS DIODE, 36W, 5V, BIDIR, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
VS5V0BN1HST15R
TVS DIODE, 36W, 5V, BIDIR, 0603
ROHM
VS5V0BN1HST15R