VS6V3UC1QST18R TVS DIODE
660W, 6.3V, UNIDIR, DFN1006
VS6V3UC1QST18R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS6V3UC1QST18R.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
660 W
30 kV
Рабочее напряжение
6.3 V
Напряжение фиксации
14.7 V
Iпи - пиковый импульсный ток
45 A
Упаковка / блок
SOD-882-2
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
150 pF
Напряжение пробоя
6.7 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS6V3UC1QST18R ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR TVS DIODE, 660W, 6.3V, UNIDIR, DFN1006 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
VS6V3UC1QST18R
TVS DIODE, 660W, 6.3V, UNIDIR, DFN1006
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
VS6V3UC1QST18R