XBP1013-G TVS DIODE
UNIDIR, 5V, 350W, SOD-323P
XBP1013-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XBP1013-G.pdf 178.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Рабочее напряжение
5 V
Напряжение фиксации
9.8 V
Iпи - пиковый импульсный ток
1 A
Упаковка / блок
SOD-323P
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
100 pF
Напряжение пробоя
7.2 V
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XBP1013-G TOREX, TOREX SEMICONDUCTOR TVS DIODE, UNIDIR, 5V, 350W, SOD-323P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TOREX
XBP1013-G
#3534751RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TOREX
XBP1013-G
#3534751RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
XBP1013-G
TVS DIODE, UNIDIR, 5V, 350W, SOD-323P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XBP1013-G