DSLP0120T023G6RP Сидаки 12V 30A
DSLP0120T023G6RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSLP0120T023G6RP.pdf 1.1mb
Количество схем
1Circuits
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип тиристора
SIDAC
Тип корпуса тиристора
SOT-23
Линейка продукции
DSLP Biased Series
Пиковое напряжение в выключенном состоянии
12V
Количество контактов
6Pins
Пиковый импульсный ток
35A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSLP0120T023G6RP LF7, LITTELFUSE Сидаки 12V 30A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSLP0120T023G6RP
PROTECTION THYRISTOR, 12V, 35A, SOT-23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
DSLP0120T023G6RP
DSLP0120T023G6RP
SIDACTOR G.FAST 12V 30A SOT23-6
DSLP0120T023G6RP SIDACTOR G.FAST 12V 30A SOT23-6
DSLP0120T023G6RP
DSLP0120T023G6RP
DSLP0120T023G6RP
DSLP0120T023G6RP None
DSLP0120T023G6RP
DSLP0120T023G6RP None
DSLP0120T023G6RP
Сидаки 12V 30A