DSLP0180T023G6RP Сидаки 18V 30A
DSLP0180T023G6RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSLP0180T023G6RP.pdf 1.1mb
18V
Количество контактов
6Pins
Пиковый импульсный ток
35A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSLP0180T023G6RP LITTELFUSE Сидаки 18V 30A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSLP0180T023G6RP
PROTECTION THYRISTOR, 18V, 35A, SOT-23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
DSLP0180T023G6RP
DSLP0180T023G6RP
SIDACTOR G.FAST 18V 30A SOT23-6
DSLP0180T023G6RP SIDACTOR G.FAST 18V 30A SOT23-6
DSLP0180T023G6RP
DSLP0180T023G6RP
DSLP0180T023G6RP
Сидаки 18V 30A