DSLP0360T023G6RP TVS-тиристор
6 вывод(-ов), SOT-23, Выпрямительный Кремниевый Диод, 1 схем(-а)
DSLP0360T023G6RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSLP0360T023G6RP.pdf
36V
Количество контактов
6Pins
Пиковый импульсный ток
35A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
DSLP0360T023G6RP
#DSLP0360T023G6RP
Тиристор TSS; Urmax: 36В; Ifsm: 35А; SOT23-6; UBO: 48В
Littelfuse
DSLP0360T023G6RP
#DSLP0360T023G6RP
DSLP0360T023G6RP
TVS-тиристор, 6 вывод(-ов), SOT-23, Выпрямительный Кремниевый Диод, 1 схем(-а)
DSLP0360T023G6RP
DSLP0360T023G6RP
DSLP0360T023G6RP None
DSLP0360T023G6RP
SIDACTOR G.FAST 36V 30A SOT23-6
DSLP0360T023G6RP SIDACTOR G.FAST 36V 30A SOT23-6
DSLP0360T023G6RP
DSLP0360T023G6RP
DSLP0360T023G6RP
Сидаки 36V 30A
DSLP0360T023G6RP Сидаки 36V 30A