SEP0640Q38CB TVS-тиристор
8 вывод(-ов), QFN, Выпрямительный Кремниевый Диод, 77 В, 1 схем(-а)
SEP0640Q38CB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SEP0640Q38CB.pdf 1004.5kb
Количество схем
1Circuits
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип тиристора
SIDAC
Тип корпуса тиристора
QFN
Макс. напряжение переключения
77V
Линейка продукции
SEP Series
Пиковое напряжение в выключенном состоянии
58V
Количество контактов
8Pins
Пиковый импульсный ток
100A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SEP0640Q38CB LF, LF7, LITTELFUSE, TECCOR, LTL TVS-тиристор, 8 вывод(-ов), QFN, Выпрямительный Кремниевый Диод, 77 В, 1 схем(-а) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
SEP0640Q38CB
#SEP0640Q38CB
QFN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SEP0640Q38CB
#SEP0640Q38CB
LTL
SEP0640Q38CB
LTL
SEP0640Q38CB
None
SEP0640Q38CB
TVS-тиристор, 8 вывод(-ов), QFN, Выпрямительный Кремниевый Диод, 77 В, 1 схем(-а)
SEP0640Q38CB
SEP0640Q38CB
SEP0640Q38CB None
SEP0640Q38CB
SIDACTOR ETHERNET POE 64V 100A
SEP0640Q38CB SIDACTOR ETHERNET POE 64V 100A
SEP0640Q38CB
SIDACTOR ETHERNET POE 64V 100A
SEP0640Q38CB
SIDACTOR ETHERNET POE 64V 100A
SEP0640Q38CB
Сидаки SEP Ethernet 100A Biasd Protec. Device
SEP0640Q38CB Сидаки SEP Ethernet 100A Biasd Protec. Device
SEP0640Q38CB
Thyristor SIDAC 58V 30A 8-Pin QFN T/R
SEP0640Q38CB