TISP4C115H3BJR-S TVS-тиристор
2 вывод(-ов), DO-214AA, Защитное Устройство от Перенапряжения, 115 В, 1 схем(-а)
TISP4C115H3BJR-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TISP4C115H3BJR-S.pdf 205.6kb
Количество схем
1Circuits
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип тиристора
Overvoltage Protector
Тип корпуса тиристора
DO-214AA
Пиковое напряжение в выключенном состоянии
90V
Макс. напряжение переключения
115V
Корпус тиристора
DO-214AA
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TISP4C115H3BJR-S BOURNS INC., BOURNS TVS-тиристор, 2 вывод(-ов), DO-214AA, Защитное Устройство от Перенапряжения, 115 В, 1 схем(-а) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
TISP4C115H3BJR-S
TVS-тиристор, 2 вывод(-ов), DO-214AA, Защитное Устройство от Перенапряжения, 115 В, 1 схем(-а)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
TISP4C115H3BJR-S
TISP4C115H3BJR-S
Сидаки VDRM 90
TISP4C115H3BJR-S Сидаки VDRM 90
Bourns Inc.
TISP4C115H3BJR-S
SURGE PROT THYRIST 115V TELECOM
Bourns Inc.
TISP4C115H3BJR-S SURGE PROT THYRIST 115V TELECOM