TISP4G024L1WR-S TVS-тиристор
XDSL, 6 вывод(-ов), SOT-23, Устройство Защиты от Бросков Напряжения, 34 В, 1 схем(-а)
TISP4G024L1WR-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TISP4G024L1WR-S.pdf 0.0b
Количество схем
1Circuits
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип тиристора
Surge Protector
Тип корпуса тиристора
SOT-23
Макс. напряжение переключения
34V
Пиковое напряжение в выключенном состоянии
24V
Количество контактов
6Pins
Пиковый импульсный ток
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TISP4G024L1WR-S BOURNS TVS-тиристор, XDSL, 6 вывод(-ов), SOT-23, Устройство Защиты от Бросков Напряжения, 34 В, 1 схем(-а) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
TISP4G024L1WR-S
#TISP4G024L1WR-S
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
TISP4G024L1WR-S
#TISP4G024L1WR-S
3Y
TISP4G024L1WR-S
TVS-тиристор, XDSL, 6 вывод(-ов), SOT-23, Устройство Защиты от Бросков Напряжения, 34 В, 1 схем(-а)
TISP4G024L1WR-S