471KD10-TR VARISTOR
MOV, 775V, DISC 10MM
471KD10-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 471KD10-TR.pdf 1.0mb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
775V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
385V
Уровень напряжения
300V
Peak Surge Current @ 8/20µs
2.5kA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
10D Series
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
67J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 471KD10-TR YAGEO VARISTOR, MOV, 775V, DISC 10MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
471KD10-TR
VARISTOR, MOV, 775V, DISC 10MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
471KD10-TR
VARISTOR, MOV, 775V, DISC 10MM