820415511B HIGH SURGE VARISTOR
1.5KV, DISC 10MM
820415511B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 820415511B.pdf 143.4kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.5kV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
745V
Уровень напряжения
550V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3.5kA
Линейка продукции
WE-VD Series
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
127J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 820415511B WURTH, WURTH ELEKTRONIK HIGH SURGE VARISTOR, 1.5KV, DISC 10MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WURTH
820415511B
Ожидается поставка
WURTH
820415511B
None
WURTH ELEKTRONIK
820415511B
HIGH SURGE VARISTOR, 1.5KV, DISC 10MM
WURTH ELEKTRONIK
820415511B