820442711E HIGH SURGE VARISTOR
710V, DISC 14MM
820442711E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 820442711E.pdf 166.2kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
710V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
350V
Уровень напряжения
275V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6kA
Линейка продукции
WE-VD Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
155J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 820442711E WURTH ELEKTRONIK HIGH SURGE VARISTOR, 710V, DISC 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WURTH ELEKTRONIK
820442711E
HIGH SURGE VARISTOR, 710V, DISC 14MM
По запросу
Ожидается поставка
WURTH ELEKTRONIK
820442711E