820443211E HIGH SURGE VARISTOR
842V, DISC 14MM
820443211E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 820443211E.pdf
Макс. фиксированное напряжение смещения
842V
Номинальное напряжение постоянного тока
418V
Уровень напряжения
320V
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
190J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 820443211E WURTH, WURTH ELEKTRONIK HIGH SURGE VARISTOR, 842V, DISC 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WURTH
820443211E
Ожидается поставка
WURTH
820443211E
None
WURTH ELEKTRONIK
820443211E
HIGH SURGE VARISTOR, 842V, DISC 14MM
WURTH ELEKTRONIK
820443211E