820444211E HIGH SURGE VARISTOR
1.12KV, DISC 14MM
820444211E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 820444211E.pdf 164.7kb
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.12kV
Номинальное напряжение постоянного тока
560V
Уровень напряжения
420V
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
225J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 820444211E WURTH, WURTH ELEKTRONIK HIGH SURGE VARISTOR, 1.12KV, DISC 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WURTH
820444211E
Ожидается поставка
WURTH
820444211E
None
WURTH ELEKTRONIK
820444211E
HIGH SURGE VARISTOR, 1.12KV, DISC 14MM
WURTH ELEKTRONIK
820444211E