820444611E HIGH SURGE VARISTOR
1.24KV, DISC 14MM
820444611E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 820444611E.pdf 164.8kb
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.24kV
Номинальное напряжение постоянного тока
615V
Уровень напряжения
460V
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
230J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 820444611E WURTH, WURTH ELEKTRONIK HIGH SURGE VARISTOR, 1.24KV, DISC 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WURTH
820444611E
Ожидается поставка
WURTH
820444611E
None
WURTH ELEKTRONIK
820444611E
HIGH SURGE VARISTOR, 1.24KV, DISC 14MM
WURTH ELEKTRONIK
820444611E