820445511E HIGH SURGE VARISTOR
1.5KV, DISC 14MM
820445511E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 820445511E.pdf 124.4kb
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.5kV
Номинальное напряжение постоянного тока
745V
Уровень напряжения
550V
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
255J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 820445511E WURTH, WURTH ELEKTRONIK, WURTH ELECTRONICS HIGH SURGE VARISTOR, 1.5KV, DISC 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WURTH
820445511E
Ожидается поставка
WURTH
820445511E
None
WURTH ELEKTRONIK
820445511E
HIGH SURGE VARISTOR, 1.5KV, DISC 14MM
WURTH ELEKTRONIK
820445511E