820KD14-TR VARISTOR
MOV, 135V, DISC 14MM
820KD14-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 820KD14-TR.pdf 1.1mb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
135V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
65V
Уровень напряжения
50V
Peak Surge Current @ 8/20µs
4.5kA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
14D Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
105°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
22J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 820KD14-TR YAGEO VARISTOR, MOV, 135V, DISC 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
820KD14-TR
#3052494RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
820KD14-TR
#3052494RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
820KD14-TR
VARISTOR, MOV, 135V, DISC 14MM
820KD14-TR
VARISTOR, MOV, 135V, DISC 14MM