AVRH10C101KT1R1NE8 VARISTOR
MLV, AEC-Q200, 187V, 0402
AVRH10C101KT1R1NE8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVRH10C101KT1R1NE8.pdf
Номинальная энергия выброса
30 mJ
Пиковый ток перегрузки
1 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
100 V
Номинальное напряжение постоянного тока
70 VDC
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Ёмкость
1.1 pF
Серия
AVR
Напряжение фиксации
190 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Тип выводов
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MLV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVRH10C101KT1R1NE8 TDK, TDK CORPORATION VARISTOR, MLV, AEC-Q200, 187V, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
AVRH10C101KT1R1NE8
#3516862RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
AVRH10C101KT1R1NE8
#3516862RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVRH10C101KT1R1NE8
VARISTOR, MLV, AEC-Q200, 187V, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVRH10C101KT1R1NE8