AVRH10C101KT4R7FA8 VARISTORS
AVRH10C101KT4R7FA8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVRH10C101KT4R7FA8.pdf
Номинальная энергия выброса
30 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
100 V
Номинальное напряжение постоянного тока
70 VDC
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Ёмкость
4.7 pF
Серия
AVR
Напряжение фиксации
190 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TDK Corporation
AVRH10C101KT4R7FA8
#AVRH10C101KT4R7FA8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK Corporation
AVRH10C101KT4R7FA8
#AVRH10C101KT4R7FA8
None
TDK
AVRH10C101KT4R7FA8
#3407559RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
AVRH10C101KT4R7FA8
#3407559RL
None
AVRH10C101KT4R7FA8
VARISTORS
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVRH10C101KT4R7FA8
VARISTORS
AVRH10C101KT4R7FA8
AVRH10C101KT4R7FA8 None
AVRH10C101KT4R7FA8
AEC-Q200, ETHERNET, 100V, 4.7PF,
AVRH10C101KT4R7FA8 AEC-Q200, ETHERNET, 100V, 4.7PF,
AVRH10C101KT4R7FA8
AVRH10C101KT4R7FA8