AVRL101A1R1NTA Варисторы 0402 90V 1.1 pF
AVRL101A1R1NTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVRL101A1R1NTA.pdf 402.5kb
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
90 V
Номинальное напряжение постоянного тока
10 VDC
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Ёмкость
1.1 pF
Серия
AVR
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVRL101A1R1NTA TDK, TDK CORPORATION Варисторы 0402 90V 1.1 pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
AVRL101A1R1NTA
#3407560RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
AVRL101A1R1NTA
#3407560RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVRL101A1R1NTA
VARISTOR, MLV, 90V, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVRL101A1R1NTA
VARISTOR, MLV, 90V, 0402
TDK Corporation
AVRL101A1R1NTA
TDK Corporation
AVRL101A1R1NTA None
AVRL101A1R1NTA
Варисторы 0402 90V 1.1 pF
AVRL101A1R1NTA
VARISTOR 90V 0402
Цены по запросу
AVRL101A1R1NTA VARISTOR 90V 0402