AVRL161A1R1NTB Варисторы 0603 39V 1.1pF
AVRL161A1R1NTB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVRL161A1R1NTB.pdf 402.5kb
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
39 V
Номинальное напряжение постоянного тока
10 VDC
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ёмкость
1.1 pF
Серия
AVR
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVRL161A1R1NTB TDK, TDK CORPORATION Варисторы 0603 39V 1.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
AVRL161A1R1NTB
#3407562RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
AVRL161A1R1NTB
#3407562RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVRL161A1R1NTB
VARISTOR, MLV, 39V, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVRL161A1R1NTB
VARISTOR, MLV, 39V, 0603
TDK Corporation
AVRL161A1R1NTB
TDK Corporation
AVRL161A1R1NTB None
AVRL161A1R1NTB
Варисторы 0603 39V 1.1pF
AVRL161A1R1NTB
VARISTOR 39V 0603
Цены по запросу
AVRL161A1R1NTB VARISTOR 39V 0603