AVR-M0603C120MTAAB Варисторы 23volts 1A
AVR-M0603C120MTAAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M0603C120MTAAB.pdf 220.2kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
23V
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип корпуса варистора
0603 [1608 Metric]
Макс. фиксированное напряжение смещения
23V
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
7.5V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1A
Емкость
33pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
1A
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
10mJ
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
23V
Импульсный ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M0603C120MTAAB TDK, TDK CORPORATION Варисторы 23volts 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
AVR-M0603C120MTAAB
VARISTOR, 0603, 0.01J, 12V
TDK
AVR-M0603C120MTAAB
VARISTOR, 0603, 0.01J, 12V
TDK Corporation
AVR-M0603C120MTAAB
TDK Corporation
AVR-M0603C120MTAAB None
AVR-M0603C120MTAAB
VARISTOR 12V 1A 0201
Цены по запросу
AVR-M0603C120MTAAB VARISTOR 12V 1A 0201
AVR-M0603C120MTAAB
Варисторы 23volts 1A