AVRM0603C6R8NT101N Варисторы
AVRM0603C6R8NT101N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVRM0603C6R8NT101N.pdf
Номинальная энергия выброса
10 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
10 A
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
6.8 V
Номинальное напряжение постоянного тока
3.5 VDC
Упаковка / блок
0201 (0603 metric)
Ёмкость
100 pF
Серия
AVR
Напряжение фиксации
14 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
AVRM0603C6R8NT101N
#3407563RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
AVRM0603C6R8NT101N
#3407563RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVRM0603C6R8NT101N
VARISTOR, MLV, 14V, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVRM0603C6R8NT101N
VARISTOR, MLV, 14V, 0201
TDK Corporation
AVRM0603C6R8NT101N
VARISTOR 6.8V 10A 0201
TDK Corporation
AVRM0603C6R8NT101N VARISTOR 6.8V 10A 0201
AVRM0603C6R8NT101N
VARISTOR 6.8V 10A 0201
AVRM0603C6R8NT101N
VARISTOR 6.8V 10A 0201