AVR-M1005C080MTABB Варисторы 0402 8V 3A 100pF
AVR-M1005C080MTABB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M1005C080MTABB.pdf 402.5kb
Номинальная энергия выброса
20 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
3 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
8 V
Номинальное напряжение постоянного тока
5.5 VDC
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Ёмкость
100 pF
Серия
AVR
Напряжение фиксации
15 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M1005C080MTABB TDK, TDK CORPORATION Варисторы 0402 8V 3A 100pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
AVR-M1005C080MTABB
#3407564RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
AVR-M1005C080MTABB
#3407564RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVR-M1005C080MTABB
VARISTOR, MLV, 15V, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVR-M1005C080MTABB
VARISTOR, MLV, 15V, 0402
TDK Corporation
AVR-M1005C080MTABB
Цены по запросу
TDK Corporation
AVR-M1005C080MTABB None
AVR-M1005C080MTABB
AVR-M1005C080MTABB None
AVR-M1005C080MTABB
Варисторы 0402 8V 3A 100pF
AVR-M1005C080MTABB
VARISTOR
AVR-M1005C080MTABB
VARISTOR
AVR-M1005C080MTABB
#WVDR1987
VC 1005 CL=14V 0,04J 3A RoHSconf
AVR-M1005C080MTABB
#WVDR1987
AVR-M1005C080MTABB
VARISTOR 8V 3A 0402
AVR-M1005C080MTABB VARISTOR 8V 3A 0402